Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

после того как у меня полетела винда я переустановила ее на телефоне,но тепреь не могу создать учетную запись(МНЕ НЕ ПРИХОДИТ СООБЩЕНИЕ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

woolfy34woolfy34

А какую именно учетную запись вы пытаетесь создать на каком телефоне, попробуйте создать почту именно на ресурсах майкрософта - думаю после этого у вас не должно возникнуть никаких проблем.