Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

у меня в теле проподает сеть можно узнать из за чего?

woolfy34woolfy34

Тут может быть два варианта, программный и физический ( повреждения на плате или радиомодуле)

Программный - в вашем телефоне какая-либо программа мешает поиску сети , или же программное обеспечение установлено не полностью или с ошибками.

Физический - ваш телефон получил повреждение например при падении или попадании влаги , для этого вам необходимо обратиться в СЦ.