Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как на самсунге убрать из чёрного списка?

anna_aanna_a

Что бы удалить номер из черного списка на сенсорном телефоне, нужно открыть журнал вызовов. Находим нужный нам номер, нажимаем и удерживаем. Далее нам предложат список действий для этого номера. Выбираем - Удалить из черного списка. Приходит уведомление, что телефон удален из списка.

Если телефон самсунг не сенсорный, то заходим в Настройки - Приложение, далее Вызовы - Все вызовы - Черный список. Уберите флажок с нужного номера или нажимаем Черный список - Опции - выбираем телефон и жмем - Удалить.

Действия зависят от марки телефона самсунг.