Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

У меня зеленый экран когда включаю фотокамеру.Почему?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Чтобы убрать зеленый экран на вашем телефоне Nokia Lumia 520 вам следует проверить настройки. Вам следует зайти в настройки камеры и проверить какие выбраны цвета. Может у вас стоит *только зеленый. Переключите на автоматический режим, либо баланс белого цвета. Если не это вам не помогло можно попробовать скачать с плей маркета или других источников программу *камера. Если уж это вам не помогло, то можно сбросить настройки. Заходим в *меню *настройки после *система далее *сведения о системе и жмете сбросить настройки. Если причина не устранится, то ваш гаджет явно нужно отнести в сервисный центр либо в ближайшую мастерскую.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ