Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

на нокия лумиа 520 не работает кнопка блокировки ну как включать телефон я уже понял а вот когда звоню экран гаснет и не могу сбросить пока сами не сбросят. так вот помогите отключить блокировку экрана при звонках пока не сделаю кнопку

Гость

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ