Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Люмия 520 . Иногда идет вызов, беру трубку меня слышат , а я их не слышу и себя тоже. Через некоторое время с тел. все в порядке. ЧТО ЭТО? ПОДСКАЖИТЕ..

woolfy34woolfy34

Попробуйте сбросить телефон до заводских настроек - думаю проблема программная и решиться она сбросом - после сброса все должно работать в нормальном режиме.