Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

помогите пожалуйста ребенок в телефоне неправильно в вел пин код,теперь запрашивает пук код а коробку с документами выкинули

woolfy34woolfy34

Вам остается лишь обратиться в салон вашего сотового оператора с документами того человека на которого оформлена сим карта - после чего вам заменят сим карту на новую по причине утери контроля над сим картой.