Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

здраствуйте помогите пжл у меня тоже самое проблема ,я установила пароль в виде рисунка для разблокировки, и друг не мог его угадать. превысил более 25 раз,и теперь у меня заблокирован телефон. просит пароль и эл.почту.я все это ввожу,вроде правильно. и тут пишут, неправильные пароль или эл.почта. поменяла через маил ру,тоже самое.помогите пжл.

woolfy34woolfy34

Укажите пожалуйста точную модель вашего телефона и я предоставлю вам инструкцию по разблокировке вашего телефона - просто я не понимаю о каком именно телефоне идет речь.