Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

здраствуйту у меня на екране пишеш режим без сим-карти не подзвонити ні смс відправити коди не піходять підкажіть шо робити

woolfy34woolfy34

Стандартный заводской код на данную модель 12345 - этот код устанавливается на заводе, если он не подходит вам потребуется обращение в СЦ для перепрошивки вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ