Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

а у меня #не поддержевоймый символ што делать
Samsung GT-S5230 La Fleur

woolfy34woolfy34

Если вы заблокировали телефон и желаете его разблокировать настоятельно не рекомендовал бы вам использовать те коды которые вы собираетесь использовать - использование таких кодов понизит версию вашего модема - другими словами телефон перестанет выполнять функции телефона ( перестанет читать сим-карту и ловить сеть, то есть без сим он не включится)

Для разблокировки телефона необходима перепрошивка - обратитесь в СЦ для перепрошивки, так как процесс достаточно сложный и самому справиться очень трудно.