Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

код для разблокировки телефона samsung s5230 la fleu должен составлять только 8 цифр!

woolfy34woolfy34

Стандартный код разблокировки/блокировки телефона состоит из 5 цифр - кода на разблокировку телефона нет, если же про код инженерного меню - он состоит из 12 цифр и 6 символов - код создан только для перепрошивки модуля связи - поэтому использовать его не рекомендуется, иначе телефон просто навсегда перестанет ловить сеть.