Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Забыла пароль Samsung GT-S5230 La Fleur - на счетчики вызовов , как их збросить? зарание спасибо

nat85

Здравствуйте дорогие мои уважаемые коллеги по работе.Если вы не можете самостоятельно сбросить пароль с данного устройство, но вы не разу этого ни делали.Я вам обязательно помогу.Для того чтобы это сделать имеется очень много способов и вариантов, но я хочу рассказать вам об одном.Переходим в рекавери, для этого нажмите одновременно две клавиши блокировку экрана игромкость.В меню нажмите resest data.После переходим туда жмите okei. Наш аппарат самостоятельно перезагрузится и можете продолжать пользоваться.Всем удачи товарищи мои.До свидания.Пока.