Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте,у меня на люмии 520 пропала полностью адресная книга,ни одного номера тел.в памяти не осталось.Как их вернуть если это возможно конечно?

woolfy34woolfy34

Вы выполняли синхронизацию с вашим аккаунтом live microsoft ?

Если синхронизация была выполнена вы сможете восстановить ваши данные из аккаунта, если же нет, то не известно куда пропали контакты - пробуйте перезагрузить устройство.

Гость

Не могу на lumia520 в вести свою адресную книгу google?