Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Bratok sam 9260 s kakoy bateroy sawpadayet

woolfy34woolfy34

Единственный аккумулятор который совпадает с данной моделью телефона, это тот который уже установлен изначально, то есть от samsung galaxy premier i9260.

Если вам необходим аккумулятор для данного телефона по более адекватной цене пишите на volk_service@bk.ru что нибудь подберем.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ