Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте у меня завис телефон не реагирует ни на что не могу выключить что делать ???самсунгА3

DmitryVDmitryV

Раз телефон не реагирует на нажатия кнопок или тапы по экрану, то это означает серьезную неисправность программной или аппаратной части. Единственное что можно попробовать сделать, это отключить питание аппарата. То есть надо снять крышку и вынуть аккумулятор. Выждать пару минут и вставить аккумулятор обратно. Если аппарат не загружается, значит помочь смогут только специалисты сервисного центра. Если загрузка произошла и управление восстановлено, желательно выполнить сброс к заводским настройкам что бы избавиться от вредоносной программы или повреждения операционной системы.