Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Подскажите, у китайца задняя крышка тоже не открывается?

VjetiangVjetiang

Может открываться, может нет. В принципе, подергайте ее - поддается - значит, снимается. Посмотрите, есть ли внизу съемная крышка - если есть и там торчат шурупы, скорее всего, задняя крышка несъемная. Китайские Н8 существуют разных модификаций, поэтому без фото невозможно сказать, какая именно у вас там крышка.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ