Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Скажите пожалуйста, а можно ли вытащить на рабочий стол блютус? Если да, то как? И я видел, в характеристиках был заявлен акселерометр. Что это и как это найти в телефоне?

Гость

Bluetooth включается зажатием звездочки на клавиатуре. А акселерометр действительно есть) это проявляется при повороте телефона)

Гость

акселерометр это не приложение, это составная деталь телефона, которая чуствует когда телефон поворачивают, трясут, дёргают, есть куча приложений которые работают за щёт него

Гость

на рабочем столе нажми виджет {квадрат со звёздочкой} там передача данных!

Гость

У меня установлен при покупке. На рабочем столе в правом верхнем углу еле видные две стрелочки возле баттарейки..