Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Скажите пожалуйста что в первую очередь, после покупки телефона,надо установить (программы) для более лучшей работы телевона и где можно их скачать? зарание спасибо!!

kashtan

x - plorer поставь хороший файл менеджер, j -back taskman - диспетчер задач, очень удобная вещь

passer-by

Я бы ещё посоветовал Garmin поставить, если, конечно, нужна навигация + Дороги России, ТОПО 6.07, Домики 2. То, что там родное стоит под названием "Карты Ovi" - полнейшее г...о.

Понравился и этот диктофон: Alon Software MP3 Dictaphone. Удобные настройки, может писать в автоматическом и ручном режимах телефонные разговоры, причём запись ведётся без щелчков (собеседник не знает, что его пишут). А вообще, программ под Symbian - море - выбирайте, что нравится.

Гость

спасибо!!!

rootroot

Еще Angry Birds прикольно поставить )

Гость

мобильник уже продается прилично загруженным и новигатор есть..