Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Мой н8 уже четвертый день лежит керпичем!сам выключился!Пытался завести его и с зарядкой и к ноуту подключал.Никакой реакции!И 10СЕК НЕПОМАГАЮТ!!!ПОМАГИТЕ !!!ЧТО С НИМ МОЖЕТ БЫТЬ?????

Гость

Хана ему че тут думать вези туда где ты покупал и пусть меняют на ремонт не соглашайся

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ