Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня нокиа х 2

woolfy34woolfy34

Я понял, что у вас nokia x2 - подробнее опишите вашу проблему - так как не понятно, что вы имели в виду, если вы обсуждали какой-либо вопрос в какой-то теме - продолжите обсуждение там, если у вас новая проблема - задайте вопрос по новому с подробным описанием проблемы и результатом которого вы желаете достичь.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ