Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня телефон Prestigio 5550 Duo точно такая же самая проблема должен заплатить 400 грн за просмотр порнографии и т.д.Что мне делать подскажите пожалуйста?

Гость

сегодня у меня была такая же проблема с махоn мини 3. перепрошил.все работает.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ