Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

я всё сделала только потом мне опять заходит обратно что делать?

woolfy34woolfy34

ВЫ выполнили сброс к заводским настройкам и телефон опять заходит в recovery?

Выберите в recovery пункт wipe data chavick - после reboot system now - телефон перезагрузится и включится в обычном режиме.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ