Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)
FAQ (4370)
Характеристики

Гость спросил 10.01.2015 09:12

На планшете DEXP вылезло Ваше устройство заблокированно за просмотр и распространения порнографии а именно сцен изнасилования зоофилии педофилии и других извращений что мне делать ? помогите пожалуйста

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

woolfy34woolfy34

10.01.2015 09:37

Не факт, что эта инструкция заработает на вашем планшете, но пробовать стоит - в основном на китайских планшетах есть recovery:

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Чтобы не получить блокировку от мошенников вторично - выполняйте установку приложений только с play маркета.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

30.10.2015 06:54

спасибо очень помог!!!

Другие вопросы посетителей из раздела "Explay N1":

Гость: Как сменить мелодию звонка на телефоне explay n1. Если кто...

Гость: Здравствуйте помогите пожалуйста у меня тоже...

Гость: Что делать не работают кнопки сенсорные две помошите

Гость: здравствуйте у меня планшет Samsung galaxy tab 3 lite 7.0 помогите...

Гость: Телефон joy explay попал в воду, просушила. Загорается при...

Гость: Как включить безопасный режим на samsung galaxy dous young GT-6102?

Гость: Здравствуйте ребёнок поиграл с моим телефоном скачал...

Гость: у меня таже ситуация телефон заблокировали в связи с...

Гость: у меня Samsung Gelaxi TAB 3 пойдёт?

Гость: У меня та же проблема. Только мне заблокировали...

Гость: у меня планшет заблокировался прэстиго ...

Гость: Смартфон SMART START - такая же проблема с блокировкой....

Гость: у меня не выключается как быть????????? SONY XPERIA S

Гость: Как заригистрироватьсяв яндексе

Гость: Браузер конфигурации пишет сбой ,браузер не...

Гость: У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА мой смартфон Lg K5 ANDROID ЧТО...