Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

я зделал все правельно по смехе для телефона Lenovo a328 пишет что команды нет! помогите пожалуста

woolfy34woolfy34

После того, как телефон сообщил вам, что команды нет, вам следует нажать на кнопку включения или же на одну из сенсорных кнопок, если при нажатии на кнопку включения ничего не произошло.

После следуйте той инструкции которую я описывал, ранее, в ней я описывал, что делать если появляется надпись команды нет - будьте внимательнее.