Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

помогите, у меня тоже МВД....... электронная книга Texet

woolfy34woolfy34

К сожалению для разблокировки вашей электронной книги вам потребуется перепрошивка, обратитесь в техническую поддержку марки вашей электронной книги возможно они помогут вам решить вашу проблему.

Или же обратитесь в СЦ, но в этом случае средняя стоимость разблокировки составит от 400 до 800 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ