Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Не могу найти управления сим картами,в настройках нет

woolfy34woolfy34

Во всех телефон стандартное управление сим картами находится в меню - настройки - самый первый пункт - если у вас этого нет пробуйте зайти в меню - настройки - пункт еще под пунктом беспроводных сетей - мобильные сети - возможно там будет управление.

Гость

Этот пункт был, но пропал после того как перестала обнаруживаться вторая сим- карта. Не сталкивались?