Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Здравствуйте. При вызове высказывает замок на Samsung duos как можно убрать?

Dred

Здравствуйте ! Замок выскакивает во время вызова на вашем устройстве Samsung Galaxy S Duos S7562, для того чтоб во время разговора вы случайно во время разговора куда нибудь не нажали, можно ещё включить функцию просто отключение экрана во время разговора. Для того чтоб отключить замок во время вызова, Вам нужно зайти в настройки телефона, выбрать пункт настройка вызовов, найти там пункт блокировка экрана при вызове, нажмите отключить, сохраните настройки. Потом перейдите в пункт отключения экрана во время вызова, нажмите включить.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ