Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

у меня тоже самая, никак не получается использовать карту памяти? что делать?

woolfy34woolfy34

Для начала отформатируйте карту памяти с ПК - после вставьте в телефон - перезагрузите телефон - телефон обнаружит sd карту и подготовит ее к работе, если телефон не обнаружил sd карту - убедитесь в том, что sd карта исправна и общим объемом не более 32 гигабайт, если карта исправна - возможно поврежден разъем под sd карту - обратитесь в СЦ для диагностики и последующего решения проблемы.