Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

я хотела бы отключит условную переадресация, уже как пол года не могу ее отключить,одноклассница вставила свою сим карту и после этого ее родные звонят мне а мои ей,помогите пожалуйста а то злости не хватает!!!

woolfy34woolfy34

В данной ситуации вам необходимо перейти в меню - настройки - пункт еще под пунктом беспроводных сетей - мобильная сеть - найти пункт переадресации и отключить ее - внимание может потребоваться пин 2.

Также переадресация может быть включена на уровне оператора - для ее отключения обратитесь в офис вашего сотового оператора.

Гость

Як виключити переадресацию на конкретний номер