Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Здраствуйте! Преобрела телефон
Samsung Galaxy j1 в Кишиневе,в Украине мтс не принемает,просит пук код для разблокировки.

woolfy34woolfy34

puk код указанной на той карте которую вам выдавали при регистрации сим карты - под защитным слоем - если у вас нет этой карты - обратитесь в любой салон МТС для замены сим карты по утере данных - вам заменят сим карту и оставят тот же номер телефона, но проблем с кодами не будет.