Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Как изменить шрифт на Sony Xperia Z?

vitalic32

Встречный вопрос. Где именно вы хотите изменить шрифт?

Если вам надоел шрифт в вашем меню - легче всего скачать программу типа"Font Changer 2.1.1 или i-Androidym"и . Для работы программы, получите права суперпользователя .

Если вы имели ввиду изменить экранную клавиатуру, то это совсем другие настройки. Для их изменений, не нужно быть даже начинающим "хакером". В настройках клавиатуры, выберите ту, которая вам понравится. Там же можно настроить предикативный ввод, автоисправления и язык ввода.