Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Как создать папку на Sony Xperia Z?

vitalic32

Для каких целей нужна папка? От того зависит, как её создавать.

К примеру, если папка для приложений, на рабочем столе вашего смартфона. То нажимаем пальцем на приложение и держим, пока оно не станет активным под вашим пальцем. Затем перетаскиваем его на другое приложение, которое будет в этой же папке. Таким же способом, туда же, можно будет добавить ещё ярлыков.

Если нужна папка в файловом менеджере, то самым простым будет подключить телефон к компу. Влезть в память и по тому же принципу как это делается на ПК, насоздавать папок как вам нужно.