Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Здравствуйте, благодарю за быстрый ответ на предыдущий вопрос и хотел бя задать ещё один. А где находится диктофон в телефоне ZTE Blade L4? Заранее благодарен.☺

woolfy34woolfy34

Диктофон является предустановленным приложением в вашем телефоне - зайдите в главное меню приложений и найдите там диктофон - он будет либо на первой, либо на второй странице приложений.

Если по каким либо причинам вы его не нашли - вы можете скачать любой диктофон с наибольшим рейтингом с play маркета - после чего он появится у вас в списке приложений в том же меню приложений.