Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

У меня завис телефон Sony Xperia и все время на английском языке говорит девушка

zima-leto2222zima-leto2222

Думаю от перегрева либо от попадания воды в телефон. Отключите телефон, вытащите батарею. Телефон должен полежать ночь, также можно попробовать просушить феном-тоже неплохо помогает. В случае если телефон не заработал обратитесь в сервисный центр диагностики в случае брака вам предложат замену либо возврат денежных средств.