Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Здравствуйте, у меня такая проблема, хотел обновить телефон до последней версии и в конце произошла ошибка, теперь при включении появляется заставка Sony и темный экран, что делать?

Гость

подскажите как это сделать.

woolfy34woolfy34

Скачать программу по ссылке указанной выше - установить ее на ваш ПК - после выбрать режим восстановления и указать модель - следовать инструкциям на экране программы по подключению телефона к ПК - после чего если вы будете делать все так как описано в программе телефон вернется к нормальной работоспособности.