Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Добрый день, помогите пожалуйста, у меня такая же проблема, телефон просто начал говорить сам по себе, прочитала, что нужно отключить функцию talckback, но у меня стоит блокировка CM Security на настройках, и ключ ввести невозможно...что делать?

cawa88cawa88

Сделай восстановление настроек, удали CM секьюрити, останови толкбэк процесс в настройках. Начни с последнего, его должно хватит, чтобы решить проблему. Заходишь короче в главные настройки телефона, там тебе надо будет найти пункт под названием "приложения". Идёшь в общем в эти самые "приложения", там находишь вариант показа приложений. Будет "рабочие", "сторонние" и "все". ВОт заходишь во "все" там среди них всех ищешь толкбэк. Судя по первой букве будет он где-то внизу. А после нажимаешь на него и на выбор либо "остановить", либо "отключить."