Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

памяти свободной на устройстве 182мб. на карте памяти 2.4 гб. в настройках по умолчанию стоит sdкарта! начинаю загружать приложение мне отвечает что не достаточно памяти в устройстве!!!как ме быть, что делать? помогите кто сталкивался с такой проблемой и справился с ней???

woolfy34woolfy34

Возможно приложение слишком много занимает места, даже если по умолчанию для установки приложений стоит sd карта, то приложение сначала качается на основную память, а после уже переносится на sd карту, если вы устанавливали приложения из неизвестных источников ( не из play маркета) то скорее всего индикатор отвечающий за память сбит и для возврата его к нормальному состоянию потребуется сброс настроек до заводских.

Для сброса настроек - меню - настройки - восстановление и сброс - общий сброс.

Гость

если я сброшу все настройки у меня ни чего не удалится???

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 12.10.2014 18:33

если я сброшу все настройки у меня ни чего не удалится???

Удалиться вся информация на телефоне, но можно предварительно скопировать ее на ПК или на другой носитель, а после уже выполнить сброс - после сброса информацию восстановите.