Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Здравствуйте у меня телефон перестал видеть память устройства,при каждой перезагрузки пишит что сд память задана в качестве памяти по умолчанию, когда станавливаеш на сд карту отнимается память телефона в файл командоре написано памяти куча

KonstantinPelinKonstantinPelin

Очень похоже на историю, в которой выходит из строя модуль памяти, это на плате такой чип, на котором содержится память вашего телефона, точнее его память для хранилища. Также мог и вирус порытся и своими вражескими скриптами начудить диверсию, после которой вы вот такие видете последствия. А мог случится и сбой в службе внутренних процессов телефона, после которых были или удалены, или же "забыты" (отключены) важные файлы в реестре телефона. Вообщем если не помогают обычные збросы, тогда следует вернуть к заводским настройкам или же топать в Сервисный Центр.

Гость

НЕПРАВЕЛЬНОЕ ИЗЪЯТИЕ КАРТЫ ПАМЯТИ ИЗ ТЕЛЕФОНА НА КОТОРОЙ ХРОНИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ ИГР И ПРИЛОЖЕНИЙ БЫВАЕТ ТАКОЕ.

Если висит какая-то иконка от игры или приложения а удалить её невозможно так как самой игры или приложения ведь оно изъято на накопителей (флэшке).

1.Читаешь название иконки

2.скачиваеш по названию файл

3.устанавливаешь его и удаляешь.

РЕЗУЛЬТАТ:

После установки, файл займёт место в иконке, а после удаления заберёт ерлычок с собой в карзинку.

Рабочий стол и в деспетчере приложений ярлыка небудет.