Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

сколько стоит поменять экран на sony xperia c

woolfy34woolfy34

Средняя стоимость замены дисплейного модуля в СЦ составит от 1500 до 3700 рублей.

Во избежания неприятностей в виде пыли под экраном, грязи и следов пальцев обращайтесь именно в СЦ а не в ремонт сотовых к самоучкам - лучше немного переплатить или отдать столько же, но увидеть качественно выполненную работу.