Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Асус zd551kl после обновления не включается крутится шестерёнка на экране бесконечно Пробовал сбрасывать до заводских также без изменений как быть может кто то сталкивался .

DimaSobolevDimaSobolev

В данном деле вам уже поможет только сервисный центр, притом что поломка достаточно непростая и сдесь уже нужна в первом случае диагностика , которая в принципе и укажает на причину поломки, но могу вам сказать что это не вылет прошивки и не не так что бы мопжно было починить нажомая какие то комбинации клавишь и даже заводские настройки не помогут (что в принципе вы уже сами поняли и в данном случае убедились на тестировании или же практике) так что скорее всего это узэ проблема в модуле памяти телефона , где находится сама прошивка, который (в смысле модул) вам нужно менять.