Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Здравствуйте. В телефоне Сансунг галакси вин дуос часто отсутствует "журнал" контактов, не внесенных в память телефона.
И поэтому сразу несколько звонков без имени абонента теряется. Что делать? Спасибо.

woolfy34woolfy34

У вас есть учетная запись google - paly маркет активирован? ( вы им пользуетесь) - думаю - все дело в синхронизации с аккаунтом - отключите синхронизацию после чего все станет нормально, если вы выполняли установку приложений из неизвестных источников ( не из маркета) - то скорее всего проблема в этом и вам потребуется выполнить сброс настроек до заводских для того, чтобы разрешить данную проблему на samsung galaxy win duos.