Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Можно ли использовать Samsung Galaxy S3 mini как модем?

bantucbantuc

Да можно. На данном телефоне установлена операционная система Android и она позволяет раздавать Wi-Fi через который можно будет заходить в интернет. Ещё с помощью USB шнура можно подключить аппарат к компьютеру и он автоматически предложит возможность использовать телефон как модем.

vtrtervtrter

Да конечно,нужно зайти в настройки беспроводных модулей,выбрать раздел общий модем или точка доступа,заходите выбираете точка доступа Wi-fi?затем настраиваете компьютер,если у вас компьютер современный с операционной системой виндовс 7 и далее то настройка будет автаматическая,вам только нужно будет ввести код синхронизации,вводите сами 000000000 или любые другие цифры.