Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

в контактах в настройках быстрого набора на первый номер вставила свою дочь. теперь если звоню к ней высвечивает не ее имя, а голосовая почта. не очень приятно видить свою дочь под таким названием. как убрать ее от туда?

NikopolNikopol

Никак. Это особенность прошивок телефонов Samsung, да и не только этих телефонов. На любой клавиатуре на единицу запитана голосовая почта и даже без установок номера будет всплывать название "Голосовая почта". Если вам не принципиально, то запитайте номер дочери на двойку, это гораздо удобнее, т.к. цифра 2 расположена в середине экрана. Либо попробуйте рутовать телефон и с помощью сторонних сервисов и программ внесите изменения в прошивку, а именно в файловой системе найдите файл отвечающий за отображение названия быстрого набора на единице и переименуйте на "дочь".