Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как отключить 3G на Samsung galaxy s3 GT19300, из за этого нет мобильной связи

titan

Доброго вам вечера, работа а точнее не правильная работа 3 g на вашем телефоне самсунг гелакси s3 mini не должна в теории как либо влиять на работоспособность вашей мобильной сети, но все же если вы хотите его отключить то сложного тут не чего нету, просто заходим в панель быстрого доступа или шторку по другому и выбираем мобильные сети и отключаем их, если это не помогло то тогда заходим в настройки вашего телефона, находим в них настройки мобильных сетей и отключаем их там, главное не отключите полностью сеть, впринцепи на этом все.