Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

какой антивирус можете посоветовать ребята? оченьчасто сижу в интернете и качаю всякую разную муть, хотелось бы обезопасить себя

woolfy34woolfy34

Антивирус на android программы обманки - то есть он вам не нужен, антивирусы в основном созданы только для того, чтобы поглощать выделяемую оперативную память и распостронять рекламу, так что обезопасить себя можно только - не устанавливая антивирус.