Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

А если автономный режиМ отключен везде но при этом он работает что делать?

titan

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему с включением или выключением режима автономного режима на вашем телефоне Samsung Galaxy S III mini мы можем воспользоваться двумя очень простыми, но действенными способами. Сначала попробуйте выключить его через настройки телефона, для этого заходим в настройки и находим автономный режим работы вашего телефона, если это не поможет, то тогда попробуйте обновить ваш телефон до новой версии или наоборот откатить на более старую версию, можно также сделать восстановления вашего телефона к первоначальному состоянию.