Вопрос о Explay A400

Explay A400

Почему я когда включаю телефон а он не влючается что может быть такое

woolfy34woolfy34

Для начала стоит проверить заряд аккумулятора телефона - возможно аккумулятор просто разряжен, также необходимо знать рабочий ли он вообще ( аккумулятор) - если вы уверены, что аккумулятор телефона рабочий - то проблема именно в аппаратной части телефона - обратитесь в СЦ для уточнения проблемы и последующего ее решения.