Вопрос о Explay A400

Explay A400

перезагружала телефон,когда включился вышло Сбой шифрования.Внизу есть кнопка спрос настроек телефона ,но она не нажимается.что мне делать?(

Гость

У меня такая же проблема незнаю что делать(((

Гость

и у меня тоже самое!!! пожалуйста подскажите как быть дальше???

Гость

такаежа проблема перезагрузила телефонисбой шифрования а на жисаю на кнопку сбросить настройки телефона