Вопрос о Explay A400

Explay A400

У пеня Expey A 400 не работает интернет-пишет ошибка в гугле приложения пропал фотик,пробовала сбос заводских настройках перезагружала в SU#"нечего не получается помогите пожалуста

moiiiehuk

Добрый вечер пользователь. Советую вам поискать в интернете самую новую прошивку на ваш телефон и установить ее. Прошивка может полностью решить вашу проблему и поможет исключить дальнейшие проблемы с вашим телефоном. Как устанавливать прошивку можно глянуть на любом канале ютуб который посвящён мобильным телефонам. Это упростить вашу задачу и поможет вам осуществить ваши планы по починке телефона. Если ничего не выйдет, то вам придется обращаться к специалистам в сервисном центре.