Вопрос о Explay A400

Explay A400

Телефон неплохой, только оченьчасто при использовании браузера весь телефон очень тормозит...как исправить?

woolfy34woolfy34

Этот аспект исправить никак не получится, это происходит из-за малого количества оперативной памяти в данной модели телефона, для улучшения скорости работы браузера по закрывайте все ненужные приложения.